escort escort bayan free porn tube Bienvenue sur le site du CJF Football Fleury-les-Aubrais
Résultats du 5 et 6 avril 2014

Ingré - U11 1 : 0-2. Au terme d'une partie avec beaucoup d'application et de concentration, les joueurs de Donovan sont parvenus à marquer deux buts sans en encaisser, signant ainsi la seconde victoire en seconde phase !

U11 2 - Olivet : 4-5. Défaite 4-5 mais les garçons ont montré de belles valeurs individuelles et collectives encourageantes pour la suite.

U11 3 - Boigny : 0-5. Avec une équipe recomposée et face à un adversaire supérieur dans la maîtrise du ballon, nous nous inclinons logiquement. Nous devons continuer à travailler à l'entraînement afin de poursuivre du mieux possible, cette construction.

Donnery - U11 4 : 2-3. La belle aventure d'invaincibilité se poursuit pour cette équipe, qui prouve ses progrès de semaine en semaine !

U13 : voir ci-contre.

La Chapelle - U15 2 : 1-2;

Chouzy/Onzain - U19DHR : 3-4. Au cours d'une belle partie très intense et pleine de suspens, nos joueurs sortent vainqueur, effectuant ainsi une excellente opération dans l'optique du maintien !

FCO 2 - Séniors 1 : 0-2.

Séniors 2 - La Chapelle 2 : 2-3.

 
Tournois U10 - U11 - U12 - U13
affiche_tournoiu11_u13_2014
 

resultats_weekend

footfeminin boutique arbitrage
 

ville

lhoste

ford boulangerie

 

limpa


eccodec
dekra boucheriedesoeubre jardinerie smp mds

fff_petit

ligueducentre_petit district
aef cg
 

Dernières informations


 

manifestations_1314_petit

 

 

boutique_site_grand

 



 
 
 
ecole_defoot
u12u13
 
 
Agenda du samedi 15 et dimanche 16 mars 2014 :
U6-U7 : plateau à Boigny - 10h30.
U8 - U9 : 2 équipes à Semoy, 2 équipes à la SMOC et 2 équipes à Fleury - 10h30.
U11 1 : championnat contre Saran - 14h à Frachon.
U11 2 : championnat à Bazoches - 14h30.
U11 3 (U10) : championnat contre Déportivo 2 - 14h30 à Couttenier .
U11 4 : championnat contre Chaingy 2 - 14h30 à Saint Ay.
U11 F :  championnat contre Loire Beauce Ardoux - 14h30 à Couttenier.
U13F :  championnat à Bouzy - 14h30.
U13 DH : championnat contre Bourges - 16h à Sastre.

U13 DHR : championnat contre Chartres 2 - 13h à Chartres

U12DH : championnat contre Amilly - 14h à Sastre.

U13 4 : championnat à Pithiviers - 14h30.

U15 Interrégions : championnat contre Chartres - 15 à Chartres.
U15 2  : championnat à St Denis en Val - 13h.
U17 : coupe Grodet contre Saran 2 - 16h à Couttenier.
U19 DHR : championnat contre Dreux - samedi 18h à Dreux.
Séniors 1 : championnat à Sermaises - dimanche 15h.
Séniors 2 : championnat contre Patay - dimanche 15h à Sastre.
 
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterAujourd'hui3
mod_vvisit_counterHier146
mod_vvisit_counterCette semaine149
mod_vvisit_counterLa semaine dernière1878
mod_vvisit_counterCe mois-ci4613
mod_vvisit_counterLe mois dernier12389
mod_vvisit_counterTOTAL416703
sac ekimi gizli kamera gizli kamera
escorteskisehir.ws/ escortbursam.org eskisehireskort.asia escortaraankara.com escortankaratrbayan.net bayanescortadana.net ankaraeskortr.org